Вертикальный отпариватель RAF R.3039 с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель

- Готово к отправке
- Код: HT 2270
2 890 ₴
1 599 ₴
Вертикальный отпариватель RAF R.3039 с функцией дезинфекции

Вертикальный отпариватель RAF R.3039 с функцией дезинфекции
Отпариватель для одежды RAF R.3039 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушки.
Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Почувствуйте легкость современной жизни вместе с отпаривателем RAF R.3039.

✅ Воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
✅ Можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
✅ В отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
✅ не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.
✅ Компактно складывается для хранения
✅ Насадка-щетка - идеально подходит для деликатных материалов

✅ Марка: РАФ
✅ Модель: R 3039
✅ Легко очистить
✅ Легко хранить
✅ Легкий, компактный
✅ Ручка регулировки температуры
✅ 11 регулировок передач
✅ Емкость резервуара для воды: 1,5 л
✅ Непрерывная работа: 90 минут
✅ Мощность: 1800 Вт
✅ Вольт: 220 В - 50 Гц
✅ Размер: 150 см х 24 см х 22 см
✅ Материал: пластик + нержавеющая сталь + алюминиевый сплав


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 1 599 ₴







