Ультразвуковой увлажнитель воздуха с USB и подсветкой, Аромодиффузер с подсветкой, Ионизатор воздуха

- Готово к отправке
- Код: MK MA-84
649 ₴
289 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с USB и подсветкой

Ультразвуковой увлажнитель воздуха с USB и подсветкой
Увлажнитель воздуха – это стильное и функциональное устройство, предназначенное для улучшения качества воздуха в помещении. Благодаря компактным размерам он легко помещается в любом уголке комнаты, офиса или даже автомобиля. Одним из главных преимуществ увлажнителя является возможность его питания через USB. Это позволяет использовать его практически в любом месте, подключая к компьютеру, ноутбуку или зарядному устройству.

✅ Аромадифузор обладает резервуаром объемом 300 мл, что обеспечивает длительную работу без необходимости постоянного пополнения водой.
✅ К тому же вы можете добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла в резервуар и наслаждаться приятным распространяющимся по помещению ароматом.
✅ Кроме того, устройство оснащено подсветкой, что создает приятную атмосферу и помогает расслабиться во время вечернего времени или перед сном.

✅ Компактный
✅ Легкий
✅ Стильный
✅ Функция ароматизации
✅ Экономный. Сделано по новой технологии, с помощью которой 130 мл воды достаточно для 6-10 часов работы
✅ Можно использовать как ночник с 7 разными цветами
✅ Не оставляет влажности на мебели
✅ Удобно добавлять воду в резервуар


✅ Тип: Аромадифузор для дома
✅ Емкость: 300 мл
✅ Материал: АБС-пластик
✅ Выделяет небольшую дымку: Более 30 мл/час
✅ Питание: от USB
✅ Мощность: 1,65 W
✅ Ультразвуковая частота: 0,142 МГц
✅ Вес продукта: 232 г
✅ Размер изделия: 110x110x85 мм


| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 289 ₴








