Беспроводная машинка для удаления катышек Lemex Lint Trimmer с зарядкой от Usb, Триммер для одежды

- Готово к отправке
- Код: ND 8260
439 ₴
169 ₴
Беспроводная машинка для удаления катышек Lemex Lint Trimmer с зарядкой от Usb

Беспроводная машинка для удаления катышек Lemex Lint Trimmer с зарядкой от Usb
Беспроводная аккумуляторная машинка для удаления колтунцев из одежды — оживит множество кашлатившихся вещей.
Незаменимая вещь для хозяйки с помощью этой машинки для удаления колтунцев Вы подарите вторую жизнь своим свитерам, кофточкам, шапкам и шарфам, юбкам и блузам и другим вещам, ваши вещи всегда будут как новые.

✅ Ковтунцы попадают в мелкие отверстия, легко и нежно срезаются, не портя цельность ткани, после чего ваши вещи будут выглядеть как новые!
✅ Вы с легкостью можете почистить от колтунков ткани таких как хлопок, синтетика, шерсть, акрил и многие другие.
✅ Вы также можете использовать данную машинку не только одежды, но и для любимого мягкого дивана, одеяла или пледа.
✅ Данная модель аккумулятора позволяет удобно работать и не зависеть от размещения розеток.

✅ удаляет катышки и зацепки с одежды, мебели, занавесок и других текстильных изделий
✅ электрическая, заряжается от сети, работает от аккумулятора (не нужны батарейки)
✅ безопасная - острые лезвия защищены сеткой
✅ не портит одежду
✅ компактная и удобная в использовании
✅ собирает мусор в съемный контейнер
✅ возвращает вещам достойное состояние, которое было испорчено катышками


✅ Источник питания: 3,7 В
✅ Мощность: 8 Вт
✅ Цвет: зеленый
✅ Размер: 133*80mm
✅ Режим питания: USB-зарядка
✅ Продукты включают в себя:
- 1x средство для удаления тканевых шариков
- 3x сменное лезвие


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 169 ₴








