Тонометр плечевой KM -210, Автоматический прибор для измерения давления, Тонометр с голосовым сопровождением

- Нет в наличии
- Код: ND 8245
589 ₴
Тонометр плечевой KM -210

Тонометр плечевой KM -210
Автоматический тонометр – это современная система, управляющая измерением пульса и давления. Теперь Вам не нужно прилагать много усилий, используя неудобные и громоздкие ручные приборы!
Он обеспечит возможность измерять давление в домашних условиях в любое время суток. Специально разработанный для людей с плохим зрением. После измерения сообщит на английском языке результат приятным голосом. С помощью тонометра Вы можете следить за здоровьем близких, и за здоровьем людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Очень прост в эксплуатации, точен в измерениях и очень быстр в работе, среднее значение 3 последних измерений, память на 2 персоны (из 99 измерений), АД и пульс показываются одновременно, автоматическое выключение.

✅ Индикатор уровня АД. После измерения высветится индикатор напротив той зоны, которой соответствует полученное значение артериального давления, зеленая зона – оптимальное давление, желтый – повышенное, красный – высокая, ). Эта функция позволяет самостоятельно ориентироваться в полученных результатах измерения.
✅ Часы с календарем. Еще один приятный пустяк для пользователей. Она отображает время и дату на дисплее. А также записывает показания давления, отмечая, сколько и когда они были сделаны.
✅ Блок памяти. Он позволяет тонометру запоминать последние измерения давления. Такая функция необходима людям, которые должны контролировать свое давление в течение длительного времени. С ней им не придется каждый раз записывать показания. Поскольку можно освежить его в памяти простым нажатием кнопки. Память для двух пользователей по 99 измерениям для каждого.
✅ Искусственный интеллект. Эта функция далеко не во всех автоматических тонометрах. Она позволяет автоматическому прибору самостоятельно определять уровень накачки воздуха. Устройство оценивает границы верхнего давления и перекачивает это значение на 30-40 единиц. В результате не очень сильно пережимает руку и превращает измерение давления в приятный процесс.
✅Универсальное зарядное устройство. Для работы тонометра не обязательно покупать батарейки. Для тонометра можно использовать обычный USB-кабель, которым вы подзаряжаете свой смартфон.

✅ Тип устройства: Автоматический тонометр на плечо;
✅ Питание: батарейки, USB;
✅ Диапазон измерения давления: 20 – 299 мм рт. ст.;
✅ Диапазон измерения пульса: 40 – 199 уд/мин;
✅ Принцип измерения: осциллометрический;
✅ Размеры манжеты 22 - 32 см;
✅ Погрешность измерения пульса: +/- 5% показан;
✅ Погрешность измерения давления: +/- 3 мм рт. ст.;
✅ Питание: 4 батарейки ААА или Micro USB порта 5В


| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
|---|---|
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 99 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
- Цена: 589 ₴








