Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1277 с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель

-58%
- Готово к отправке
- Код: HT 2232
2 149 ₴
909 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1277 с функцией дезинфекции

Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1277 с функцией дезинфекции
RAF R.1277 - это популярная модель данной фирмы, которая заслужила свой статус на деле. Устройство позволяет работу со всеми типами вещей и совместимо с элементами декора, которые недоступны для классического утюга. Девайс быстро приведет Ваши вещи в порядок, сделав их выглаженными и презентабельными. Отпариватель имеет антипригарное покрытие, сделанное из нержавеющей стали. Высокая мощность в 1600 Вт и съемный резервуар на 200 мл делают RAF R.1277 отличной заменой для обычного утюга. Время нагрева до готовности к работе составляет всего 45 секунд.

Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира;
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).

Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение: AC220-240V / 50-60 Гц
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Горизонтальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 200;
- Съемный резервуар
- Готово к использованию в течение 30 секунд.
- Подача пара - 20 г/мин
- Длина кабеля: 1,7 м
- Размер отпаривателя: 14x19х7см.
- Вес: 740 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 909 ₴







