Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1285B с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель

-62%
- Готово к отправке
- Код: HT 2230
2 649 ₴
999 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1285B с функцией дезинфекции

Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1285B с функцией дезинфекции
Вертикальный отпариватель RAF R.1285B - это безопасный прибор за счет своей невысокой температуры работы (98°С), которым невозможно повредить даже самую чувствительную ткань. Устройство обеспечивает непрерывные параметры пара с помощью которых можно не только гладить вещи, но и чистить, дезинфицировать и избавляться от неприятных запахов. Данная модель отлично отпаривает шторы и тюль за счет того, что их не нужно снимать и можно выполнять все навесу. Неоспоримым преимуществом является возможность обрабатывать мягкую мебель, подушки и детские игрушки, устройство убивает клещей, бактерии и микробы.

Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира;
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).

Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение: AC220-240 В / 50-60 Гц;
- Автоотключение при бездействии: есть;
- Подошва: нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: есть;
- Объем резервуара: 280 мл;
- Съемный резервуар: есть;
- Подача пара: 30 г/мин;
- Время нагревав: 45 секунд;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Габариты: 27х8х10 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 999 ₴








