Воскоплав баночный PRO-WAX-200 для таблетированного и гранулированного воска, Нагреватель воска

- Готово к отправке
- Код: KJ 0009
1 049 ₴
429 ₴
Воскоплав баночный PRO-WAX-200 для таблетированного и гранулированного воска

Воскоплав баночный PRO-WAX-200 для таблетированного и гранулированного воска

Воскоплав Pro-wax 200 - небольшой компактный электроприбор, с помощью которого выполняется процесс разогревания воска до жидкой, удобной для работы, консистенции и необходимой температуры. Данная модель универсальна, так как позволяет работать с материалом любого типа - в гранулах, таблетках, банках.
Корпус воскоплава и крышка пластиковые, обе емкости (стационарная и съемная с пластиковой ручкой) выполнены из термостойкого металла. Управление работой прибора осуществляется с помощью округлого регулятора, поворачивая который, можно включать/выключать прибор и регулировать температуру.
Наличие индикатора нагрева позволяет отслеживать процесс набора температуры (при включении он загорается красным, при выходе на заданный температурный режим гаснет, при снижении температуры загорается вновь). Воскоплав оснащен функцией поддержания постоянной температуры, поэтому мастеру не придется волноваться об остывании или перегревании воска, что очень удобно на потоковых процессах.

- Подходит для топки любых видов воска и парафина
- Имеет дополнительную металлическую емкость для воска
- Равномерно разогревает воск без перегревания
- Имеет терморегулятор с возможностью поддержания заданной температуры
- Подходит для профессионального и домашнего использования
- Имеет эргономичный пластиковый корпус
- Удобный в эксплуатации


- Тип оборудования: воскоплав
- Материал изготовления корпуса: пластик
- Объем: 500 мл
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Длина: 15 см
- Высота: 11.5 см
- Ширина: 17 см


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 500 мл |
| Регулятор температуры | Нет |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Красный |
- Цена: 429 ₴








