Power Bank PZX-V25 30000 mAh 22.5W, Повербанк, Портативная зарядка, Внешний аккумулятор для телефона

- Нет в наличии
- Код: KM 00075
2 324 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank PZX-V25 30000 mAh 22.5W

Power Bank PZX-V25 30000 mAh 22.5W
Повербанк с фонариком PZX 30000mAh, быстрый заряд 22W, Power Delivery, Quick Charge Black (V25).
Power bank 30000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Описание:
Мобильная зарядка POWER BANK PZX для мобильных устройств – это усовершенствованное и энергоэффективанное быстрое зарядное устройство. С его помощью можно сверхбыстро зарядить смартфон, планшет и другую электронику с подходящим разъемом. Заряжается от стандартного USB–порта. На одной из сторон аксессуара находится фонарик и дисплей, что поможет легко и просто определить уровень заряда.
PZX V25 - внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена большая емкость 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6–8 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.

Характеристики:
- Тип: универсальная батарея;
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
- Емкость: 30000 mAh;
- Порты: USB, micro USB, Type-C,;
- Индикатор заряда повербанка;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер: 16,7см х 8,2см х 3,4см;
- Размер шнурка: 10,5см
- Цвет: черный.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 324 ₴








