Швейная машинка з оверлоком Digital Sewing Machine FHSM-505A

-60%
- Готово к отправке
- Код: NK 16980
2 849 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка з оверлоком Digital Sewing Machine FHSM-505A

Швейная машинка з оверлоком Digital Sewing Machine FHSM-505A
Портативная швейная машинка FHSM-505A шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки.

Описание:
Для новичков проще включать машинку при помощи ручки, а более опытные швеи могут уверенно пользоваться педалью. Если Вы шьете в ночное время, то Вам удобнее будет воспользоваться подсветкой, так как в машинке присутствует лампа накаливания и рабочая зона всегда будет хорошо освещена.
Портативная швейная машинка FHSM-505A шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки. Пользуясь швейной машинкой FHSM-505A Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку. Швейная машинка FHSM-505A работает как от батареек, так и от сети.

Преимущества:
- Швейная машина портативная, легкая в использование;
- Имеет очень удобную ручку для переноса;
- Функция отрезания нитки;
- Подсветка;
- Ход назад;
- Регулятор натяжки нитки;
- Функция намотки нитки на шпульку;
- Отделение для мелких аксессуаров;
- Ножная педаль;
- Подойдет как для любителя, так и для профессионала;
- Корпус сделан из высококачественного пластика;
- Многофункциональная швейная машина FHSM-505A имеет специальное конструкцию, которая упростит строчку рукавов и штанов;


Характеристики:
- Тип: швейная машинка с ножным приводом
- Размер: 27 х 12 х 26 см
- Вес: 2 кг
- Вариант выполнения петли: полуавтомат
- Количество типа строчек: 12
- Цвет: белый

В комплект входит:
- Швейная машина FHSM-505A
- Блок питание от сети
- Ножная педаль: 1
- Шпульки: 2
- Катушка: 2
- Нитевдеватель: 1
- Запасная игла: 1
- Инструкция

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нитевдеватель | Да |
| Освещение машины | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 149 ₴





