Автомобильные динамики Tiaoping TP-1671, Коаксиальная акустика для машины, Автомобильные колонки 16см

- Нет в наличии
- Код: ND 8165
2 249 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики Tiaoping TP-1671

Автомобильные динамики Tiaoping TP-1671
Автомобильный звук – это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика, модель TP-1671 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.

Описание:
Автомобильные динамики/колонки Tiaoping TP-1671 16 см 500W.
Трехполосные динамики TP-1671 относятся к категории высокопроизводительных автомобильных динамиков. Мембрана изготовлена из PPC (Pearl PolyCarbon) и имеет специальное армирование IMPP с использованием арамидных волокон.
Катушка оснащена защитой от перегрева. Максимальная мощность составляет невероятные 500 Вт (RMS 50 Вт). В комплекте пластиковые крышки, крепежные винты и кабели.

Преимущества:
- Подсоединение. Для получения сигнала динамики подсоединяются к силовым выходам автомагнитолы, непосредственно. Для стабильной, долговечной эксплуатации, пиковая мощность АС должна быть в 3 раза меньше такого показателя усилителя. .
- Защита. Для защиты от механических воздействий в виде нажимов или ударов, используются декоративные сетки, поставляемые с динамиками. Такие функциональные украшения органично впишутся в интерьер салона.
- Современные материалы Изделие изготовлено из легких, эластичных стойких современных синтетических материалов и металла. С ростом технологий их себестоимость заметно снижается

Характеристики:
- 16см 3-полосная коаксиальная широкодиапазонная АС.
- Максимальная входная мощность: 500 Вт.
- Номинальная входная мощность: 50 Вт.
- Частотный диапазон: 60Гц ― 20000 Гц.
- Чувствительность: 85 дБ/Вт/м.
- Конусный вуфер HOP из арамидного волокна.
- Диафрагма из PEN (полиэтилен нафталата).
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 16 см (6.5 дюйм.)
- Количество полос: 3
- Чувствительность: 85 дБ (Вт/м)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
- Цена: 2 249 ₴









