Уличная поворотная камера видеонаблюдения Besder A6-4G-3Mp с SIM-картой 4G

- Готово к отправке
- Код: MN НФ-00008256
1 549 ₴
889 ₴
Уличная поворотная камера видеонаблюдения Besder A6-4G-3Mp с SIM-картой 4G

Уличная поворотная камера видеонаблюдения Besder A6-4G-3Mp с SIM-картой 4G

Модель A6-4G-3Mp с SIM-картой 4G отличается отличным качеством аудио и видео. Высокое разрешение съемки позволяет без проблем рассмотреть лицо конкретного человека. Наличие режима съемки «день/ночь» дает возможность получать высококачественную картинку, независимо от уровня освещения.
ИК-светодиоды имеют достаточно большой радиус действия, при этом они работают даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство, персональный компьютер или ноутбук, независимо от вашего реального месторасположения.
Прочный корпус камеры хорошо защищает устройство от механических повреждений и других типов воздействия. Уличная камера Rangecam 4GN3– это сочетание стиля, надежности и функциональности. При должной эксплуатации, модель прослужит вам на протяжении длительного периода.

- Разрешение HD 3MP
- Аудиозапись
- Сигнализация обнаружения движения
- Управление PTZ
- Двусторонняя речь
- Мобильное видеонаблюдение
- IP66 водонепроницаемый
- Снимок JPEG
- Инфракрасный вид ночного видения
- Автоматическое отслеживание человека с ИИ
- Умный двойной светильник


- Вес: 700 г
- Питание: сеть 220В
- Максимальная рабочая температура: 50 град.
- Размеры: 160*100*110 мм
- Угол поворота: 330 град.
- Напряжение: 12 В
- Угол наклона: 90 град.
- Минимальная рабочая температура: -30 град.
- Защита оборудования от воды и пыли IP: IP66
- Тип матрицы: CMOS
- Тип камеры: IP

- Физический размер матрицы: 1/4″
- Формат сжатия: H.265
- Изображение картинки: Цветная
- Дальность ИК-подсветки: 30 м
- Разрешающая способность (Мп): 3
- Переключение режимов "День/ночь": ICR
- Объектив фокусное расстояние: 3.6 мм
- Угол обзора по вертикали: 90 градусов
- Чувствительность матрицы: 0.01 люкс
- Разрешение матрицы: 2048x1536
- Количество мегапикселей: 5 Мп


| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 330 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
- Цена: 889 ₴







