Солнечная панель с usb выходом CL 680, Солнечная батарея для гаджетов, Портативная солнечная панель

-49%
- Готово к отправке
- Код: SK 8417
629 ₴
319 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель с usb выходом CLl 680

Солнечная панель с usb выходом CLl 680
Портативная солнечная панель для зарядки устройств с USB входом CL-680 8 Вт идеально подходит для использования солнечной энергии что бы заряжать различные гаджеты, мобильные телефоноы, фонарики, планшеты, портативные колоноки, повербанки, лампочки и другую электронику с питанием от USB .

Описание:
Солнечная панель для автономной зарядки устройств: мобильных телефонов, видеорегистраторов, GPS-навигаторов, планшетов, для фото и видеотехники, смартфонов. Дома и на природе можно не беспокоиться об отсутствии электроснабжения. Он позволяет полностью использовать солнечную энергию для зарядки различных электронных устройств. В комплекте USB провод и 5 различных переходников. Отличная замена для различных батарей. Экономия и удобство в путешествиях.

Характеристики:
- Материал: ПЭТ, поликристаллический кремний, силикон
- Мощность: 8W
- Максимальное напряжение: 6V
- Выходной кабель: 3 метра
- Выходной порт USB: 5В
- Водонепроницаемый: IP65
- IMP: 1000мА ISC: 1150мА
- VOC: 7,2V
- VMP: 6V
- Сила тока: 1 ампер
- Напряжение: 3-5 вольт.
- Размер солнечной панели:183х273х18 мм.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 273 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Основные | |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 ₴








