Прожектор аккумуляторный X-BAIL LL-812 20 Вт, LED фонарь с боковым светом + функция Power Bank

- Нет в наличии
- Код: OP LL812
960 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор аккумуляторный X-BAIL LL-812 20 Вт

Прожектор аккумуляторный X-BAIL LL-812 20 Вт
Качественный мощный аккумуляторный прожектор на съемных аккумуляторах формата 18650 поможет с освещением в любом месте в любое время.

Особенности:
- Также предусмотрено использование от обычных 3xAA батареек (в комплект не входят).
- Прожектор может выполнять функцию POWER BANK (от него можно зарядить телефон).
- Зарядка аккумуляторов в прожекторе выполняется через USB кабель от любого порта USB или от розетки через блок питания. (Важная особенность: прожектор может светить и заряжаться одновременно).
- Есть индикатор заряда аккумуляторов.
- Пыле и влагозащищенный корпус обеспечит стабильную работу при любой погоде.
- Удобная многопозиционная рукоятка позволит выставить прожектор под любым углом или же просто повесить его на дереве.

Характеристики:
• Цвет свечения: тёплый белый• Температура цвета: 4000-4500К
• Яркость свечения: 750 люмен
• 3 режима работы: сильный-средний-SOS
• Угол пучка света: 120 градусов
• Работает от: 2 аккумулятора*18650 (в комплекте) или батарейки 3*АА (не в комплекте)

- Время работы: от 2 до 8 часов
- Время заряда аккумулятора: до 4 часов
- Пыле влагозащита: IP 65
- Материал корпуса: ABS пластик с прорезиненными элементами
- Встроенный в корпус USB разъём позволяет использовать прожектор как зарядное устройство
- Также в корпус встроен индикатор заряда батареи самого прожектора и тест кнопка
- Размер: ширина 17 х высота 13 х толщина 4 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 750 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 4 мм |
| Мощность | 20 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 960 ₴








