Портативная универсальная солнечная батарея для заряда D8+Solar 12000mAh, Power bank Voltronic

- Нет в наличии
- Код: NM 10004
1 579 ₴
Портативная универсальная солнечная батарея для заряда D8+Solar 12000mAh

Портативная универсальная солнечная батарея для заряда D8+Solar 12000mAh

Влагозащищенная солнечная панель со встроенным аккумулятором на 12000 mAh дает очень яркий свет, а приятным бонусом является наличие разъема USB для зарядки смартфона Корпус панели выполнен из пластика и имеет ручку для комфортной транспортировки панели и ее монтажа в настольном положении. Также для монтажа лампы предусмотрены крючок и два магнита. Внутри панели производитель расположил Li-ion аккумулятор емкостью 12000 mAh, что позволит вам воспользоваться накопившейся солнечной электроэнергией в темное время суток либо в неосвещенном помещении днем. Панель имеет один USB разъем для подключения или подзарядки гаджетов. Лампу можно заряжать также и от сети с помощью кабеля, который поставляется в комплекте. На одной из сторон лампы производитель расположил индикатор заряда встроенного аккумулятора. Также здесь расположена кнопка переключения режимов лампы. Их всего четыре: теплый, холодный, нейтральный, мигалка экстренных служб.

- Имеет крепление в виде крючка, который можно использовать в любом месте
- Ярко светит, имеет 4 режима свечения
- Удобная в использовании
- Есть USB вход для зарядки смартфона
- Заряжается от солнечной энергии
- Корпус влагозащищен


- Тип: прожектор светодиодный
- Емкость аккумулятора: 12000 (мА/ч)
- Зарядка батареи: от USB
- Разъемы: USB, Type-C
- Led прожектор 50 W
- Параметры заряда: 5В, 2.1А
- Цвет корпуса: оранжевый
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Зарядка батареи: от сети
- Разъемы: USB|Type-C
- Набор переходников: 1
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 21х19х5 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 579 ₴








