Уличный фонарь на солнечной батарее в виде камеры X-BAIL CL877A, Муляж камеры с пультом и датчиком движения

-42%
- Готово к отправке
- Код: OP CL877A
409 ₴
239 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на солнечной батарее в виде камеры X-BAIL CL877A

Уличный фонарь на солнечной батарее в виде камеры X-BAIL CL877A
Установив муляж камеры в заметном месте Вы предупредите проникновение злоумышленников в дом, на дачу, в киоск, на промышленную территорию, на автостоянку или в офис. Вам не придется проводить электричество, камера муляж заряжается от солнечных батарей.

Описание:
Встроенный датчик движения автоматически срабатывает при обнаружении движения на расстоянии от 3 до 5 метров. Беспроводной светильник муляж 2 в 1 идеально подходит для дачи, сада, двора, крыльца или подъездной дорожки. Просто зафиксируйте устройство в подходящем месте и он готов к использованию. Уличный светильник работает от солнечных батарей в течение 8 часов.

3 режима работы:
- свет загорается на 100% только тогда, когда датчик обнаружит движение в поле фиксации и потухает сразу, как только движение в этом поле прекращается.
- свет загорается на 50 %, когда датчик обнаружит движение в поле фиксации и свет тускнеет и потухает через 20 ~ 25 сек только когда движение в этом поле прекращается.
- свет автоматически загорается на 30% в темное время суток независимо от движения и автоматически выключается в светлое время суток.


Характеристики:
- Солнечная панель: 5 В 2 Вт
- Количество светодиодов: 77
- Режимы: три режима + пульт дистанционного управления.
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 20.0х10.5х9.0 см
- Встроенный аккумулятор: 18650 литиевая батарея
- Водонепроницаемость: IP66
- Дальность действия датчика движения: 3-5 метров
- Солнечная панель 15.5х6.5 см
- Емкость аккумулятора: 2400 мАч
- Угол освещения: 120 градусов
- Время зарядки: 4-6 часов
- Время работы: от 8 часов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 239 ₴







