Вибрационный массажер EMS для ног, Электрический массажный коврик для ступней, Автоматический массажер стоп

-53%
- Готово к отправке
- Код: ND 8145
379 ₴
179 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный массажер EMS для ног

Вибрационный массажер EMS для ног
Устройство воздействует на ноги посредством коротких электрических импульсов и помогает избавиться от боли в мышцах и суставах. Также массажер может применяться для профилактики кожных заболеваний ног и улучшения кровообращения.

Описание:
Массажный коврик для ног EMS обеспечит расслабляющий и лечебный эффект ступней ног. Такой коврик подходит для людей всех возрастных групп (кроме детей), но особенно в нем нуждаются пожилые люди. Не рекомендуется использовать людям с сердечно сосудистыми заболеваниями, во время беременности и детям. Также он не предназначен для использования для массажа других частей тела: спина, шея, бедра и т.д.

Особенности:
- Использование низкочастотной импульсной технологии (EPS / EMS) стимулирует мышцы стопы, голеностопного сустава и икр, улучшая кровообращение и расслабляя ступни.
- Тихая работа.
- 6 регулируемых режимов стимулируют точки акупунктуры, могут быстро снять болезненность, снизить физическую и умственную усталость, улучшить сон.
- Изготовлен из мягкого материала, противоскользящая задняя сторона.
- Подходит для всех типов стопы и разных размеров стопы.
- Разработан для любителей спорта, пожилых людей, танцоров, рабочих, которые сидят или стоят (особенно на высоких каблуках) в течение длительного времени.


Характеристики:
- Материал: нейлон
- Цвет: черный
- Размер: 31,6*28,8*0,04 см
- Размер упаковки: 32*15,1*3 см
- Источник питания: литиевая батарея, USB зарядка


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
- Цена: 179 ₴







