Блок питания 9V 1A пластик, Адаптер для устройств (разъём 5.5*2.5mm), Зарядное устройство

-38%
- Готово к отправке
- Код: NG 10068
209 ₴
129 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 9V 1A пластик

Блок питания 9V 1A пластик
Блок питания 9V 1A пластик предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т. Импульсный блок питания преобразовывает потоки входного напряжения переменного тока 110 – 220V до величины 9V (постоянный ток), которая необходима для питания устройств (видеокамер внутреннего и наружного наблюдения и др.). Сила тока на выходе - 1A .

Характеристики:
- Тип: блок питания
- Цвет: черный
- Входное напряжение: 100-240В
- Выходное напряжение : 9 В
- Сила тока на выходе: 1А
- Гальваническая развязка
- Защита от короткого замыкания
- Миниатюрный корпус
- Разъем питания: 9 В, вилка 220В
- Габариты: 75х 50 х 30 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 129 ₴



