Палатка для домашних животных, Домик для мелких собак и котов

-48%
- Готово к отправке
- Код: ND 8141
439 ₴
229 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для домашних животных

Палатка для домашних животных
В такой палатке ваш любимчик будет себя чувствовать очень комфортно. Домик подойдет как для котов так и для небольших собак.

Описание:
Палатка для домашних животных изготовлена из полиэстера. Легко и быстро собирается. Складную палатку для вашего питомца можно взять с собой в любое место, куда Вы захотите отправиться. Идеально подходит для размещения в доме или во дворе, в кемпинге, на пляже, на даче! В жаркие дни в палатке много тени, а в холодные дни изолирующий материал с толстой прокладкой для пола сохранит тепло.

Преимущества:
- Подходит для мелких домашних животных
- Идеально подходит для путешествий
- Компактно складывается для путешествий и хранения
- Простота установки и разборки


Характеристики:
- Тип: палатка для животных
- Материал: полиэстер
- Размер: 42x42x40 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Особенности | Съемный матрас |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 229 ₴








