Сетевой адаптер SONY 19.5V 4.74A 6.5х4.4 мм, Зарядное устройство для ноутбука, Блок питания Сони

- Нет в наличии
- Код: NG 10055
919 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер SONY 19.5V 4.74A 6.5х4.4 мм

Сетевой адаптер SONY 19.5V 4.74A 6.5х4.4 мм
Качественный блок питания 19.5V 4,74A (разъем 6.5*4.4 мм) для ноутбуков SONY обеспечит не только бесперебойную работу от сети и зарядку батареи вашего ноутбука, но и защитит его от нежелательных перепадов и скачков напряжения в сети.

Как убедиться, что блок питания подходит именно к вашему ноутбуку?
- Проверьте входные параметры (Input) на вашем ноутбуке (обычно указаны на обратной стороне ноутбука). Они должны соответствовать параметрам зарядного устройства: 19.5V 4.74A 90W. Обратите внимание, что показатель "А" на ноутбуке может быть ниже, чем на блоке питания. Это допустимо.
- Размер штекера (разъема) - 6.5*4.4 мм.
- Если вы не уверены в п.1 или 2, обращайтесь в нашу поддержку, и мы вам поможем и подберем необходимый блок питания.

Характеристики:
- Выходное напряжение: 19.5 V
- Ток: 4.74 A
- Потребляемая мощность: 90 W
- Разъем: 6.5 x 4.4 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Sony |
- Цена: 919 ₴




