Сетевой адаптер ASUS 19V 4.74A 4.0х1.35 мм, Зарядное устройство для ноутбука, Блок питания Асус

- Нет в наличии
- Код: NG 10050
689 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер ASUS 19V 4.74A 4.0х1.35 мм

Сетевой адаптер ASUS 19V 4.74A 4.0х1.35 мм
Качественный блок питания 19V 4,74A (разъем 4.0*1.35 мм) для ноутбуков Asus обеспечит не только бесперебойную работу от сети и зарядку батареи вашего ноутбука, но и защитит его от нежелательных перепадов и скачков напряжения в сети.

Как убедиться, что блок питания подходит именно к вашему ноутбуку?
- Проверьте входные параметры (Input) на вашем ноутбуке (обычно указаны на обратной стороне ноутбука). Они должны соответствовать параметрам зарядного устройства: 19V 4.74A 90W. Обратите внимание, что показатель "А" на ноутбуке может быть ниже, чем на блоке питания. Это допустимо.
- Размер штекера (разъема) - 4.0*1.35 мм.
- Если вы не уверены в п.1 или 2, обращайтесь в нашу поддержку, и мы вам поможем и подберем необходимый блок питания.

Характеристики:
- Выходное напряжение: 19 V
- Ток: 4.74 A
- Потребляемая мощность: 90 W
- Разъем: 4.0 x 1.35 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 689 ₴




