Power Bank BP-W2 50000 mAh, Повербанк с набором зарядных кабелей, Портативная зарядка для телефона

- Нет в наличии
- Код: KM 00066
4 484 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank BP-W2 50000 mAh

Power Bank BP-W2 50000 mAh
Power bank 50000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Описание:
Power Bank BP-W2 включает в себя 8-контактный кабель USB, Micro USB, Type-C и Lightning, всего 4 кабеля. Может использоваться непосредственно для зарядки большинства устройств.
Модель BP-W2 имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, защищающую повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.

Преимущества:
- Информационный дисплей
- Светодиодный фонарик
- Оснащен современными системами защиты от короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки и т.д.
- Корпус выполнен из надежного и прочного пластика АBS
- Встроенный набор зарядных кабелей
- Ремешок для переноски

Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 50000mAh
- USB x 2: выход USB1 5V/2.1А и выход USB2 5V/2.4А
- Type C
- Micro USB
- Материал: поликарбонат + ABS пластик
- Размер: Д165*Ш80*В55 мм
- Вес: 960 г


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 960 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 484 ₴








