Power Bank 50000 mAh K-506 оригинал, Повербанк, Портативная зарядка

- Нет в наличии
- Код: MK 20033
2 220 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 50000 mAh K-506 оригинал

Power Bank 50000 mAh K-506 оригинал
Power bank 50000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Описание:
Power Bank Kamry 50000 mAh K-506 оригинал – это надежное и универсальное устройство, обеспечивающее бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Корпус устройства Power Bank Kamry 50000 mAh K-506 оригинал изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи. В этой модели 2 USB-порта и 3 разъема: Type-C, micro-USB и Lightning. Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, включающийся двойным нажатием кнопки, расположенной сбоку.

Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор для зарядки портативных устройств
- Заряжаются устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB;
- Емкость указана на батарее, мА·ч: 50000; (заявленная производителем)
- Зарядка: от USB;
- Размеры: 145х66х65 мм.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 220 ₴



