Power Bank BASEUS 30000mAh 22.5W, Повербанк с быстрой зарядкой QC3.0, Портативная зарядка для телефона

- Нет в наличии
- Код: OP 10002
4 140 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank BASEUS 30000mAh 22.5W

Power Bank BASEUS 30000mAh 22.5W
Power bank Baseus 30000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Описание:
Девайс привлекает сдержанным внешним исполнением и отменными функциональными качествами. Кнопка питания, расположенная рядом с портами, позволяет контролировать расход энергии самого ЗУ. О текущем состоянии батареи в процентах оповещает цифровой дисплей, такой отображении информации гораздо удобнее стандартных лед индикаторов.
Прибор поддерживает разные протоколы быстрой зарядки, что позволяет зарядить телефон до 50% всего за полчаса. При этом повербанк Baseus не только восстанавливает энергию устройств, но и делает некоторые из них работоспособными при отсутствии питания напрямую от электросети. Это могут быть мелкие бытовые приборы, которые совместимы с портативным ЗУ по напряжению.

Особенности:
- Обладает общей энергоемкостью в 30000 мАч
- Имеет 4 порта – входной microUSB, выходной USB и комбинированный Type-C
- Имеет встроенный цифровой дисплей для отображения заряда батареи
- Внешний аккумулятор имеет защиту от перезарядки, перенапряжения, перегрузки, а также безопасную систему NTC, которая предохраняет этот девайс от перегрева
- Поддерживает стандартные быстрые зарядки – QuickCharge 3.0 и PowerDelivery, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз


Характеристики:
- Ёмкость батареи: 30000 мАч;
- Тип: Li-pol;
- Поддерживаемые технологии: SuperCharge (SCP), Quick Charge 3.0, USB Power Delivery Rev.3;
- Количество USB (выходов для зарядки устройства): 3 шт.;
- Выходное напряжение: 5 В, 9 В, 10 В, 12 В;
- Общая мощность: 22,5 Вт;
- Входы: micro-USB: 5 В/2 А, 9 В/2 А USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А
- Выходы: USB Type-A №1: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 10 В/2,25 А, 12 В/1,5 A (SCP); USB Type-A №2: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 10 В/2,25 А, 12 В/1,5 A (SCP); USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А;
- Габариты: 69,4x154,8x41,5 мм;
- Вес: 648 г.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 648 г |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
- Цена: 4 140 ₴








