Аккумуляторный LED фонарь Hurry Bolt HB-1678, Аварийный светильник с солнечной панелью и Power Bank

- Нет в наличии
- Код: ND 8130
769 ₴
Аккумуляторный LED фонарь Hurry Bolt HB-1678

Аккумуляторный LED фонарь Hurry Bolt HB-1678
Мультифункциональный портативный фонарь, с множеством режимов освещения, способен осветить любое место, куда бы его ни направили, и будет верным напарником при походах, обходах, кемпинге или без света.

Аккумуляторный фонарь HB-1678 изготовлен из качественных материалов, является водонепроницаемым и имеет удобную ручку для переноски. Устройство может заряжаться от солнечной энергии, что очень актуально и требуется по всему миру.
Переносной фонарь имеет два источника освещения (передние светодиоды и боковые), встроенный аккумулятор (выполняет функцию power bank), встроенную солнечную панель для подзарядки аккумулятора. Теперь вам не стоит опасаться внеплановых отключений электроэнергии. Фонарь поможет Вам в самых непредсказуемых ситуациях!
Фонарь светит в трех режимах: светит как обычный фонарь (включен светодиод спереди) – 100% яркости (300 метров). Светит как обычный фонарь (включен светодиод спереди) – 75% яркости. Имеются боковые светодиоды (применяются как стационарный светильник).

- Сверх яркий источник света COB Led высокого качества более стабилен, долговечен, отличается высокой яркостью.
- Фонарик подходит для использования даже в нестандартных ситуациях.
- Ультро яркие светодиоды SMD большой площади.
- Обеспечивает защиту при падении — высота до 1 м.
- Мягкий свет, новый тип COB-лампы, высокая яркость, низкое энергопотребление, без ущерба для глаз.
- Фонарь прочен и легок, его легко транспортировать.
- Низкое потребление энергии и длительный срок службы диодов устраняет проблему замены лампы.


- тип – светодиодный фонарь, мультифункциональный;
- лампочки – LED+COB;
- 6 режимов свечения;
- батарея – NiMH 4.5V;
- емкость батареи – 2400 mAh;
- входное напряжение - 5V-2A;
- время разрядки - 5-8 часов;
- время зарядки - 2-3 час;
- класс влагозащиты - IP44;
- зарядный порт – микро USB;
- подзарядка — солнечная батарея/зарядное устройство;
- корпус - ABS пластик;
- 2 кнопки для выбора необходимого освещения;
- габаритные размеры – 20.4 х 13.6 х 9.6 см


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20.4 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 13.6 см |
- Цена: 769 ₴







