Фонарь аккумуляторный для кемпинга 2400 MAH outdoor multifunction JQ-6088 с павербанокм

- Нет в наличии
- Код: ND 8129
739 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь аккумуляторный для кемпинга 2400 MAH outdoor multifunction JQ-6088 с павербанком

Фонарь аккумуляторный для кемпинга 2400 MAH outdoor multifunction JQ-6088 с павербанком
Переносной прожектор с функцией Power Bank JQ-6088 будет полезным помощником и дома, и на отдыхе, и на работе.

Описание:
Фонарь дает очень яркий свет, а приятным бонусом является разъем USB для зарядки смартфона. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Удобная ручка-перенос. Питание от встроенного аккумулятора, который можно зарядить от розетки 220 В или с помощью солнечной панели, расположенной на обороте прожектора.Аккумулятор в фонаре мощностью 2000 мАч, которого хватит, чтобы фонарь светил до 5 часов. А на ручке есть выход USB, к которому можно подключать мобильные портативные устройства для их подзарядки.

Преимущества:
- Сверх яркий источник света COB Led высокого качества более стабилен, долговечен, отличается высокой яркостью.
- Фонарик подходит для использования даже в нестандартных ситуациях.
- Ультраяркие светодиоды SMD большой площади.
- Мягкий свет, новый тип COB-лампы, высокая яркость, низкое энергопотребление, без ущерба для глаз.
- Фонарь JQ-6088 прочен и легок, его легко транспортировать.
- Низкое потребление энергии и длительный срок службы диодов устраняет проблему замены лампы.


Характеристики:
- Тип фонаря: фонарь для дома/фонарь на аккумуляторе;
- Мощность: 15 Вт;
- Емкость аккумулятора: 2000mAh;
- Тип лампы: светодиодная;
- Тип заряда: от сети, от солнечной панели;
- Режимы свечения фонаря: сильный свет, нормальный свет (режим настольной лампы);
- Время работы: до 5 часов;
- Уровень защиты: IP44 (использовать в местах, защищенных от прямого воздействия струй воды и пылевых потоков, например под козырьками и навесами);
- Световой поток: 800 люмен.


| Основные | |
|---|---|
| Время работы | 5 час |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 17.8 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 739 ₴







