Фонарь портативная зарядная станция GD 07A с солнечной панелью и 2 лампами

-55%
- Готово к отправке
- Код: ND 8125
1 249 ₴
559 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь портативная зарядная станция GD 07A с солнечной панелью и 2 лампами

Фонарь портативная зарядная станция GD 07A с солнечной панелью и 2 лампами
Фонарь зарядная станция GD 07A — автономный и экологичный комплект для организации освещения и подзарядки гаджета в условиях отсутствия электроэнергии.

Описание:
Фонарь зарядная станция GD 07A — автономный и экологичный комплект для организации освещения и подзарядки гаджета в условиях отсутствия электроэнергии
Солнечная панель поможет Вам получить источник света и зарядить Ваши устройства, где бы Вы не находились. Вы получаете автономный источник энергии даже в условиях отключения централизованного электропитания или на природе.
Ручной светодиодный фонарь и 2 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе. А с помощью универсального USB-кабеля можно зарядить мобильный телефон, чтобы оставаться на связи.

Характеристики:
- Размер фонаря 27*15,5*4,5 см
- Вес: 660 грамм
- Режимы работы: свечение боковое (15 светодиодов), 2 режима яркости
- Время работы: 5-12 ч;
- Мощность солнечной панели: 3,8 Вт
- Максимальное напряжение: 6 В
- Разъёмы в боковой части фонаря:
- Для солнечной панели (3-8W)
- USB: 5V
- 2 разъема для ламп 6V


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Время работы | 12 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 559 ₴




