Массажер для ног Foot Massager, Электрический массажер для ног и икр с подогревом

- Нет в наличии
- Код: NK 16140
1 749 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для ног Foot Massager

Массажер для ног Foot Massager
Этот эффективный массажер без труда снимет тяжесть, усталость и отеки с ваших ног, а также поможет расслабиться после утомительного дня. В отличие от других аналогичных массажеров, этот имеет функцию подогрева, которую можно регулировать и воздействует плавающими валиками сразу на две стопы, обеспечивая сильную стимуляцию кровообращения.

Описание:
Принцип работы массажера заключается в том, что он воздействует на биологически активные точки, расположенные в области стопы. Это способствует нормализации кровообращения, снимает напряжение и стресс и помогает расслабиться.
Это - универсальный массажер для ног с расширенными функциями. Массажные ролики мягко, но интенсивно массируют ноги. Вы можете самостоятельно регулировать скорость, направление и движение роликов. Такой точечный массаж позволяет размять мышцы, убрать боль и спазмы в ногах.

Особенности:
- Автоматический и ручной режим с возможностью регулирования скоростей
- Установленное программой время работы
- Три скорости работы
- Функция подогрева
- Рекомендуемое время работы 15-30 минут
- Стандартный сеанс в автоматическом режиме - 15 минут


Характеристики:
- Материал: Экокожа
- Цвет: Красный
- Вес: 1,25 кг
- Размеры (ДхШхВ): 35х25х17 см
- Вид массажа: Роликовый
- Вид массажера: Массажная подставка
- Мощность, Вт: 24
- Напряжение: 100-240 В
- Питание: Сеть
- Регулировка интенсивности массажа: Да
- Режим подогрева: Да
- Дополнительные характеристики: Длина кабеля: 120 см
- Ширина участка для стопы: 23х9 см


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 749 ₴








