Фонарь аккумуляторный с солнечной панелью TORCH HC 7078

-57%
- Готово к отправке
- Код: SK 8286
689 ₴
299 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь аккумуляторный с солнечной панелью TORCH HC 7078

Фонарь аккумуляторный с солнечной панелью TORCH HC 7078
Фонарь TORCH HC 7078 - надежный источник света как для дома, так и для отдыха. Такой прожектор незаменим на рыбалке, на охоте, во время путешествий, в кемпинге. Благодаря возможности заряжать фонарь не только от сети или USB, но и с помощью солнечной панели, фонарь HC 7078 будет вашим помощником во время отсутствия электроэнергии.

Описание:
На верхней панели фонаря расположена ручка для удобной транспортировки. Солнечная батарея для подзарядки. Возможна зарядки от сети 220В через микро-USB порт. USB выход для небольшой кратковременной зарядки мобильного телефона. Фонарь выполнен из прочного пластика. Фонарь оснащен 3 светодиодами и 3 режимами работы: большой светодиодный экран рассеянного свечения, небольшая подсветка, направленный луч.

Характеристики:
- Тип: аккумуляторный фонарь
- Тип диода: COB, LED
- Выходная мощность: 20W
- Максимальное напряжение: 5V
- Питание: аккумулятор 2500mah
- Солнечной панель
- USB: 5V, 0,5А
- Размер: 19Х13.5х6 см
- Вес: 370г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORCH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина | 19 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 299 ₴




