Электрическая дисковая плита JX-1010A, Одноконфорочная электроплита, Плитка электрическая настольная

-44%
- Готово к отправке
- Код: NK 16120
639 ₴
359 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая дисковая плита JX-1010A

Электрическая дисковая плита JX-1010A
Электрическая дисковая плита с простым и удобным механическим управлением сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер. Она способна сохранить большое количество места на Вашей кухне, а благодаря эргономичному дизайну и небольшому размеру плитка сможет стать превосходной заменой газовой плите.

Описание:
Портативная электрическая плита небольшая, легкая и практичная, поэтому можно легко переместить ее в любое место или взять с собой в поездку, ее работоспособность зависит исключительно от сети электропитания. Плита имеет одну конфорку. Высокая мощность устройства, а именно 1000W, оказывает влияние на производительность и позволяет быстро нагреваться, поэтому вы можете эффективно готовить еду. Регулировать мощность плитки можно с помощью механического оборотного регулятора. Терморегуляторы находятся на передней панели корпуса. Диапазон температур устанавливается путем выбора терморегулятора от 1 до 5, где 1 – самая низкая температура и 5 – самая высокая.

Особенности:
- Имеет 1 дисковую конфорку;
- 5 режимов нагрева;
- Ножки с прорезиненным основанием;
- Функция защиты от перегрева;
- 1 действующий сетевой индикатор ON/OFF;
- Быстро нагревается до нужной температуры;
- Высокое качество;
- 1 автоматический термостат поддерживает заданный температурный режим;
- Антипригарное покрытие;
- Антитермическая плита, которую легко чистить;
- Портативная, компактная, легкая;
- Различные тепловые действия;
- Прекрасно подойдет для дачи или небольших кухонь.


Характеристики:
- Тип: электроплита;
- Мощность: 1000 Вт;
- Питание: 220-240 В;
- Нагревательный элемент: дисковый;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Управление: механическое;
- Терморегулятор: 1 переключатель с 5 режимами нагрева;
- Цвет: белый;
- Максимальная температура: 500 градусов
- Диаметр конфорки: 15.5 см;
- Размеры электроплиты: 23*21*4 см;
- Вес плиты: 1,088 кг;
- Размеры коробки: 25*22*5 см;
- Вес коробки: 1,170 кг;
- Длина кабеля питания: 55 см.


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.088 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 359 ₴







