Аккумуляторная подвесная LED лампа LB-2288 с пультом управления и солнечной панелью, Переносной светильник

- Готово к отправке
- Код: ND 8098-1
799 ₴
389 ₴
Аккумуляторная подвесная LED лампа LB-2288 с пультом управления и солнечной панелью

Аккумуляторная подвесная LED лампа LB-2288 с пультом управления и солнечной панелью
Кемпинговый фонарь Solar bulb lamp LB-2288 на солнечной батарее - идеальный вариант автономного источника света для туризма, рыбалки, пикников. Также данная лампа может пригодиться на даче, в гараже, в частном доме и даже в квартире как резервный источник света.

Работает лампа от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от любого USB источника питания или через обычный сетевой переходник от сети 220 В. Также есть возможность подзарядки от солнца благодаря зарядной солнечной поверхности на верхней части лампы.
Сделана лампа для кемпинга из прочного пластика, светит белым светом, может стоять на ровной поверхности или быть подвешенной на подвижный металлический крючок. Кнопка включения и заглушка входа для зарядки аккумулятора сделаны из прорезиненного материала для большей влагостойкости и пылезащиты.


- Эргономичный дизайн
- Удобный крючок для подвески
- Цветовая индикация зарядки
- Мягкий яркий свет, безопасный для глаз
- Пульт управления в комплекте

- 62 светодиода
- Яркость: 800 люмен
- Емкость аккумулятора: 2400 mAh
- Корпус: ABS пластик
- Освещаемая площадь: до 30 кв.м
- Время работы: 6 ч
- Время заряда аккумулятора: 2 ч
- Режимы работы: Средний, Мигающий, Интенсивный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 6 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Интенсивный, Режим SOS, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 389 ₴








