Уличный настенный фонарь с датчиком движения Bionic Light, Наружный фонарь на солнечных батареях

-38%
- Готово к отправке
- Код: MN 15001
638 ₴
396 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Уличный настенный фонарь с датчиком движения Bionic Light

Уличный настенный фонарь с датчиком движения Bionic Light
Bionic Light – это светильник на солнечных батареях с датчиком движения, который мгновенно придает дополнительную безопасность вашему дому. Идеально подходит для освещения дверного проема, лестницы, переднего крыльца, гаража, заднего двора, сарая и многого другого. Оснащен 50 яркими светодиодными лампами, включающимися автоматически, когда кто-то приближается.

Преимущества:
- Не требует подключения к сети – работает от солнечного света;
- Увеличивается яркость посредством реакции на движение;
- Удобный и простой монтаж;
- Не подвергается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и др.).


Характеристики:
- Тип освещения: фонарь;
- Применение освещения: для наружного освещения зданий, для освещения ландшафтов;
- Тип освещения по мобильности: переносное;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет свечения: белый;
- Тип лампы: светодиодная;
- Степень защиты IP: 65;
- Тип питания: солнечная батарея;
- Способ монтажа: подвесной;
- Ширина: 15 см;
- Высота: 9 см;
- Глубина 5 см.






| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 396 ₴








