Блендер погружной 3в1 RAF R.314B, Измельчитель продуктов, Кухонный миксер

-57%
- Готово к отправке
- Код: HT 2210
2 090 ₴
889 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Блендер погружной 3в1 RAF R.314B

Блендер погружной 3в1 RAF R.314D
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.

Описание:
Блендер погружной RAF R.314B идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре. Благодаря мощности 800 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи.
Стальная ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания. Блендер удобно хранить, а если Вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.


Преимущества:
- Высокая мощность
- Стальная ножка
- Петелька для подвешивания
- Плавная регулировка скоростей
- Турбо режим


Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество насадок: 4
- Чаша измельчитель: 0.6 л
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240
- Цвет: черный
- Вес: 1100 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 889 ₴

