Миксер ручной RAF R.6633B 260 Вт, Электромиксер кухонный

-46%
- Готово к отправке
- Код: HT 2208
499 ₴
269 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Миксер ручной RAF R.6633B 260 Вт

Миксер ручной RAF R.6633B 260 Вт
Незаменимым помощником на вашей кухне станет Миксер ручной RAF R.6633B 260 Вт. Он прост в работе, но многофункционален. Данный прибор способен быстро и качественно взбить продукт до любой консистенции. С его помощь вы сможете приготовить любой крем, и с легкостью замешать тесто.

Особенности:
- Очень прочный и практичный
- Удобен в использовании и уходе
- 4 насадки: для взбивания яиц, замешивания теста, смешивания, перемешивания
- Незаменимая вещь для выпечки и приготовления пищи
- Кнопка для удобного снятия насадок
- Тихая работа
- Удобно лежит в руке


Характеристики:
- Тип: миксер
- Материал: нержавеющая сталь + АБС-пластик
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 260 Вт
- Время работы: 1-3 минуты
- Скорость: 7 уровней
- Вес: 635 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.635 кг |
- Цена: 269 ₴





