Фен расческа для волос RAF R411G, Щетка для сушки волос, Стайлер для волос

-60%
- Готово к отправке
- Код: HT 2206
1 549 ₴
619 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Фен расческа для волос RAF R411G

Фен расческа для волос RAF R411G
Фен расческа для волос RAF R411G – это яркий пример тщательного подхода к качеству, стилю, комфорту. Ваши знакомые, друзья и коллеги заметят преобразование в вашем образе и по достоинству оценят это. Этот стайлер обязательно станет незаменимым спутником для создания ваших каждодневных неповторимых образов.

Преимущества:
- Минималистский дизайн и легкий вес
- Керамический нагреватель с кератином создает мягкое тепло
- Простая и удобная конструкция прибора
- Длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов


Характеристики:
- Тип: фен-щетка для волос
- Количество скоростей: 2
- Материал: керамический турмалин + АБС-пластик
- Нагревается: за 1-2 мин
- Поворот шнура: на 360 градусов
- Мощность: 1200W
- Цвет: черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.645 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки | 80 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
- Цена: 619 ₴




