Переносной фонарь с солнечной панелью CATA CT-9955 (3 режима, USB выход), Фонарь-лампа кемпинговая

- Нет в наличии
- Код: ND 8080
549 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Переносной фонарь с солнечной панелью CATA CT-9955 (3 режима, USB выход)

Переносной фонарь с солнечной панелью CATA CT-9955 (3 режима, USB выход)
Светодиодный фонарь 3 в 1 является мультифункциональным универсальным осветительным прибором, который подойдет для использования всюду: дома, на улице, на даче, в путешествиях, в туристический походах и на прогулках. Он достаточно легкий и компактный, но при этом изготовлен из качественных материалов, имеет достаточно прочный корпус с защитой IPХ-4 и долгий срок службы.

3 режима свечения:
- Основной свет – центральный мощный светодиод LED COB с фокусирующим отражателем
- Лампа для чтения – очень яркий рассеивающий свет (освещение комнаты, палатки и т.д.)
- Режим переносного фонарика – светодиод CREE в отражателе очень ярко светит и потребляет небольшую мощность


Особенности:
- Два способа зарядки: солнечная зарядка + зарядка USB
- 3 режима: фонарик + сильный свет + COB
- Многофункциональность: может использоваться в качестве фонарика или лампы для палатки для кемпинга на открытом воздухе. Его можно использовать в качестве портативного прожектора
- Стильный внешний дизайн


Характеристики:
- Материал: ABC пластик
- Цвет: голубой с черным
- Тип переключателя: кнопка
- Режим: 3 режима
- Источник питания: питание от USB/солнечная энергия
- LED: LED + COB led
- Вес: приблизительно 500 г
- Время работы: 5-8 ч
- Время зарядки: 5-6 ч


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 19 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 549 ₴







