Электрогриль RAF R2684, Прижимной гриль с антипригарным покрытием

- Готово к отправке
- Код: HT 2192
4 049 ₴
1 849 ₴




Электрогриль RAF R2684

Электрогриль RAF R2684

Электрогриль RAF R2684 весьма мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластин поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.


- Съемный поддон для жира
- Антипригарное покрытие
- Индикатор включения и готовности к работе
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления


- Тип: электрогриль
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 30*30*15 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 1 849 ₴




