Power Bank ACL PW-09 10000 mAh, Повербанк с набором зарядных кабелей, Портативная зарядка для телефона

- Нет в наличии
- Код: KM 00055
1 665 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Power Bank ACL PW-09 10000 mAh

Power Bank ACL PW-09 10000 mAh
Power Bank ACL PW-09 10000 mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную. Высококачественные материалы в сочетании с надежной конструкцией делают его невероятно прочным, а благодаря эргономичной форме он удобно лежит в руке.

Описание:
- LED-индикация заряда повербанка
- Тонкий корпус
- Надежная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий
- Корпус выполнен из надежного и прочного пластика АBS
- Компактный, не занимающий много места
- Встроенный набор кабелей для зарядки различных гаджетов

Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 10000 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Разъемы: USB x 2, Micro USB, Type-C
- Вход: MicroUSB / Type-C – 5V / 2А
- Выход: USB1 / USB2 – 5V / 2.1 А
- Размеры: 145 х 62 х 22 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 1 665 ₴

