Плита электрическая RAF 8007B на 2 конфорки 2500 Вт, Настольная электроплита двойная, Электроплитка дисковая

- Нет в наличии
- Код: HT 2177
2 049 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Плита электрическая RAF 8007B на 2 конфорки 2500 Вт

Плита электрическая RAF 8007B на 2 конфорки 2500 Вт
Электрическая плитка RAF 8007B благодаря свои компактным размерам отлично подойдет для маленькой кухни, студенческих общежитий или для использования в загородном доме. Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Удобная мягкая регулировка температуры нагревания.

Особенности:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор ( включения / выключения )
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Работа с любыми типами посуды
- Управление механическое (5 режимов)
- Зашита от перегрева
- Авто-термостат


Характеристики:
- Мощность:, Вт: 1000-2500
- Питание, В: 220-240
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Нагревательный элемент: дисковый из высококачественного чугуна
- Управление: механическое пяти ступенчатые переключатели.
- Тип варочной панели: электрическая
- Переключатели: 2
- Диаметр варочной поверхности, см: большая: 18, маленькая: 15
- Размеры, см: 48 х 28 х 6
- Длина шнура питания, см: 60
- Вес, кг: 4,0


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 049 ₴




