Автомагнитола со съемной панелью DEX 7004 (USB, SD, FM, AUX), Магнитола в машину, Автомобильная магнитола

- Нет в наличии
- Код: HT 2170
1 213 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Автомагнитола со съемной панелью DEX 7004 (USB, SD, FM, AUX)

Автомагнитола со съемной понелью DEX 7004 (USB, SD, FM, AUX)
Автомагнитола DEX 7004 поражает своей функциональностью, удобством и дизайном. Основная задача этой магнитолы ― воспроизводить музыку в MP3 и WAV формате с USB-носителей и флеш-карт.

Особенности:
- LCD информационный дисплей
- Съемная лицевая панель управления
- USB 2.0, для флешек
- AUX 3.5 мм
- SD для карт памяти
- Многофункциональный пульт в комплекте
- Воспроизведение МР3 и WMA форматов
- Цифровой FM тюнер, 87.5 МГц до 108 МГц, автопоиск, память на 18 станций
- Функция эквалайзера
- Функция MUTE
- Часы


Характеристики:
- Высота: 50 мм
- Ширина: 180 мм
- Глубина: 100 мм
- Мощность: 100 Вт
- Количество каналов: 4
- Типоразмер: 1 DIN
- RCA-выходы: 1 пара


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 213 ₴






