Фритюрница DSP KB2020, Аэрогриль для дома, Электрофритюрница без масла

- Нет в наличии
- Код: HT 2163
4 638 ₴




Фритюрница DSP KB2020

Фритюрница DSP KB2020

Аэро-фритюрница без масла DSP KB2020 без сомнения завоюет сердца всех, увлеченных кулинарией, кто мечтал нормально готовить во фритюре при этом с максимальным сохранением полезных свойств продуктов, и без вредных веществ. Обжарка продуктов происходит за счет циркуляции горячего воздуха благодаря чему румяная хрустящая корочка покрывает весь продукт равномерно.
При ее использовании расходуется масла на 80% меньше. Выдвижная чаша, объемом 2,6 литра, с удобной ручкой имеет специальное антипригарное покрытие. Фритюрница оснащена специальным фильтром для максимального удаления масла со дня чаши.
Компактная и стильная фритюрница DSP KB2020 позволит вам приготовить любимый фри, наггетсы, луковые кольца, стрипсы и острые крылышки прямо у вас дома!


- Все продукты, приготовленные во фритюрнице DSP, готовятся за счет циркуляции горячего воздуха внутри, продукты покрываются равномерной хрустящей корочкой, а потребление масла для жарки сокращается на 80%
- Такая фритюрница понравится тем, кто следит за своим питанием, но при этом не может отказаться от любимых вкусностей
- Креветки, луковые кольца, куриные наггетсы и прочие вкусные закуски теперь будут легко приготавливаться у вас дома, а их вкус ничуть не будет уступать блюдам в популярных заведениях


- Тип: фритюрница
- Материал корпуса: жаропрочный пластик
- Объем чаши, л: 2,6
- Мощность, Вт: 1350
- Напряжение, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Регулировка температуры обжаривания: есть
- Размер, см: 24 х 31


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 638 ₴




