Аппарат для пончиков DSP KC-1007, Прибор для выпечки кейк-попсов

- Нет в наличии
- Код: HT 2162
1 139 ₴




Аппарат для пончиков DSP KC-1007

Аппарат для пончиков DSP KC-1007

Данная модель позволит Вам приготовить мягкие воздушные кексы или бисквитные шарики и все это с помощью одного просто устройства. Съемные формы для приготовления легко снимаются и имеют прочное антипригарное покрытие, которое обеспечит лучшие результаты приготовления. Вы сможете в любое время порадовать Ваших близких сладкой выпечкой или приготовить превосходное угощение для праздничного стола.
Аппарат для пончиков прост в управлении и оснащен защитной блокировкой при приготовлении. На корпусе расположены два световых индикатора питания. Компактные размеры и небольшой вес прибора позволяют его без труда транспортировать. Вы легко сможете взять прибор с собой, например, на отдых на даче или на турбазу. Устройство так же подходит для использования в кемпингах.


- Выпечка готовиться всего за несколько минут
- Проста в управлении и обслуживании
- Антипригарная поверхность
- Позволяет приготовить за раз 12 пончиков


- Тип: аппарат для пончиков
- Мощность (Вт): 1200 Вт
- Антипригарное покрытие: есть
- Индикатор работы: есть
- Кол-во одновременного приготовления: 12 шт.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 139 ₴




