Блендер погружной DSP KM-1071 800W, Кухонный ручной блендер

- Нет в наличии
- Код: HT 2156
1 621 ₴




Блендер погружной DSP KM-1071 800W

Блендер погружной DSP KM-1071 800W

Блендер DSP относится к ручному (погружному) типу. Во время работы Вы погружаете рабочую часть блендера (ножку блендера с ножом или венчик) в емкость с продуктами. Он портативен и легко поддается манипуляциям. Погружной блендер миниатюрнее и легче ручного миксера, а также функциональнее своих стационарных аналогов.
Ручной блендер DSP обладает веретенообразной формой. Корпус сделан из нержавеющий стали. В целом, модели характерен приятный, стильный дизайн, который хорошо впишется в интерьер Вашей кухни.
На корпусе погружного блендера DSP имеются две кнопки. Первая отвечает за работу на стандартной скорости, вторая кнопка выполняет функцию «турбо» - кратковременного повышения скорости вращения насадок до максимального уровня. В результате, мы получаем более тщательное смешивание, взбивание и измельчение.


- Высокая мощность
- Стальная ножка
- Петелька для подвешивания
- Плавная регулировка скоростей
- Турбо режим


- Вид товара: блендер
- Тип блендера: погружной
- Функции: измельчение, смешивание
- Мощность: 800 Вт
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Нога: съемная
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Высота: 370 мм
- Ширина: 65 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 621 ₴






