Алкотестер Digital Breath Alcohol Tester, Мини алкотестер, Персональный портативный алкотестер

-56%
- Готово к отправке
- Код: ND 8066
449 ₴
199 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Алкотестер Digital Breath Alcohol Tester

Алкотестер Digital Breath Alcohol Tester
Если вы выпили вчера и сомневаетесь, можно ли садится за руль, или вам нужно контролировать своих сотрудником на предмет употребления алкоголя, то вам не обойтись без персонального алкотестера Digital Breath Alcohol Tester, алкотестера-брелока.

Принцип работы с алкотестером:
- Нажмите кнопку на передней стороне алкотестера. Начнется прогрев датчика, при этом на дисплее будет отображаться надпись Warm up и обратный отсчет 10-0.
- Когда загорится надпись BLOW, это значит, что прибор готов к измерению. Сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно подуйте на сенсор.
- После звукового сигнала на дисплее появится измеренное значение в граммах на литр крови и процентном соотношении.
Эксплуатация алкотестера возможна при температурах от +10°С до +50°С и влажности 95%.


Преимущества:
- Современный полупроводниковый датчик оксидов алкоголя;
- Точность практически 100%;
- Можно повесить на ключи с помощью специального кольца;
- Компактные размеры;
- Можно использовать дома, на работе, в машине, на улице;
- В комплекте 5 индивидуальных насадок для использования;
- ЖК экран;
- Имеет звуковую индикацию, что позволяет очень просто им пользоваться.


Характеристики:
- Единица измерения ― г/л (грамм алкоголя в литре крови)
- Диапазон измерения ― от 0.00 до 1.9 (грамм/литр) / от 0.00 % до 0.19 % BAC / от 0.00 до 1.9 промилле
- Дисплей ― жидкокристалический
- Функция автоматического отключения ― есть
- Время измерения ― менее 5 с
- Время подготовки ― менее 10 с
- Напряжение, питания ― 3В (2 батарейки ААА)
- Рабочая температура ― от +5 до +40 градусов
- Габаритные размеры (ВхШхГ) ― 146x110x35 мм
- Вес ― 89 г


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 г |
| Длина | 146 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 10 сек |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
- Цена: 199 ₴







