Тонометр Blood Pressure Monitor, Измеритель давления на руку, Электронный тонометр на запястье

- Нет в наличии
- Код: VN 2335
669 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Тонометр Blood Pressure Monitor

Тонометр Blood Pressure Monitor
Тонометр Electronic Blood Pressure Monitor является необходимым прибором для людей, которые по состоянию здоровья должны постоянно следить за состоянием своего кровяного давления.

Описание:
Тонометр на запястье не требует соблюдения строгих правил измерения. Человек вполне может провести измерение самостоятельно, без посторонней помощи. Технология измерения давления учитывает индивидуальные особенности каждого пользователя, что в итоге дает максимально точные показатели.
Автоматический тонометр Electronic Blood Pressure имеет автоматическую систему накачивания (электрическая помпа) и выпускания (выпускающий клапан) воздуха, имеет цифровой дисплей с выводом всех нужных данных по измерению.
Прибор для измерения давления одевается на запястье, работает от 2-х батареек типа АА.


Преимущества:
- Для окружности запястья как 135-195 мм
- Крупный цифровой жидкокристаллический дисплей
- Высокая точность
- Измерение давления и частоты пульса менее чем за одну минуту
- Встроенная функция защиты от перегрузок
- 60 слотов памяти


Характеристики:
- Давление: 20-299 мм рт.ст.
- Сердцебиение: 40-200 / мин.
- Точность теста: давление +/-3 мм рт.ст., сердцебиение +/-3%
- Источник питания: DC 3V AAA батареи x 2 (не включены в комплект)
- Размер продукта: 70 х 72 х 23 мм
- Размер упаковки: 90 х 90 х 90 мм
- Влажность и температура для использования: влажность 30%-80%, температура 5C-40 C


| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
|---|---|
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
- Цена: 669 ₴





