Дуршлаг-трансформер силиконовый маленький, Складной дуршлаг, Универсальный кухонный дуршлаг

- Нет в наличии
- Код: VN 2333
229 ₴




Дуршлаг-трансформер силиконовый маленький

Дуршлаг-трансформер силиконовый маленький

Силиконовый дуршлаг, в отличии от всех остальных, имеет складную конструкцию и в сложенном виде он занимает места не больше, чем обычная плоская тарелка.
Дуршлаг имеет две ручки, что очень удобно во время работы. Изготовлен из специального экологически чистого силикона.
Используя силиконовый дуршлаг складной, можно: эффективно сливать воду с макарон, пельменей, отварного картофеля; дать отстояться сырной массе, фруктовому и овощному жмыху (отжать сок); размораживать продукты; мыть, просушивать и подавать на стол зелень, ягоды, фрукты; взяв дуршлаг за ручки, поместить в него небольшое количество барбекю или шашлыка (предварительно сложив дно).


- Легкий и удобный в использовании
- Занимает мало места
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция прочная и в то же время гибкая
- Подходит для большинства кастрюль и казанов


- Материал: пищевой силикон и пластик
- Цвет: разные цвета
- Размеры: 24 х 19,4 х 8 см



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Силикон |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 194 мм |
- Цена: 229 ₴








