Портативная колонка Миньон microSD, Колонка для музыки (без Bluetooth), Беспроводная колонка

- Готово к отправке
- Код: DT 614
529 ₴
189 ₴




Портативная колонка Миньон microSD

Портативная колонка Миньон microSD
Поклонники яркого и трогательного мультфильма «Гадкий Я» наверняка придут в восторг, получив в подарок такой необычный девайс, выполненный в виде героев их любимого мультика.

Универсальные портативные колонки в виде забавных жёлтых существ миньонов поддерживают МР3, TF, FM-радио и имеют разъем USB и стандартный выход для наушников, что позволяет использовать их практически для любых целей.
Колонки-Миньоны отличаются прекрасным качеством звука и неповторимым дизайном, который украсит любой интерьер и внесёт в него нотки оригинальности и детской непосредственности.
Эти звонкие жёлтые крошки не только покажут, что их обладатель – человек незаурядного вкуса и богатой фантазии, но и скрасят любое время суток любимой музыкой или увлекательным общением.
Мини-колонки поддерживают МР3, TF, FM-радио, имеют разъем для обычных наушников и USB. Такие забавные девайсы прекрасно будут смотреться в комнате современного школьника, а могут и внести изюминку детства в строгий интерьер вашего рабочего кабинета.


- Тип: стерео колонка
- Общая выходная мощность, RMS: 3 Вт
- Материал: пластик
- Питание: USB, аккумулятор
- Поддерживаемые форматы: MP3, WNA
- Встроенный FM приёмник: да
- Разъём под наушники: 3.5 мм
- MP3 плеер, FM тюнер
- Слот для карт памяти MicroSD и USB
- Вес: 300 г


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Тюнер, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 189 ₴





