Портативная стерео колонка HOPESTAR H28, Bluetooth колонка для музыки, Беспроводная колонка

-45%
- Готово к отправке
- Код: DT 38
1 149 ₴
629 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Портативная стерео колонка HOPESTAR H28

Портативная стерео колонка HOPESTAR H28
Портативная стерео колонка HOPESTAR H28 - это мощная портативная акустика с великолепным качеством звука. Колонка имеет возможность считывания с карты памяти, флэшки и воспроизведение через Bluetooth. Есть кнопки переключения композиций, регулировки громкости, кнопка для быстрого приема звонка и микрофон, также есть кнопка изменения режима воспроизведения. Колонка очень удобна с прекрасным стереофоническим звучанием и великолепной работой устройства. Подходит для путешествий и отдыха. Вы можете управлять своей портативной колонкой с помощью смартфона или планшета с расстояния до 10м.

Особенности:
- Отличное качество звука + супер бас + стерео
- Автоматический поиск Bluetooth
- Поддержка музыкальных файлов в формате MP3, WMA
- Поддержка TF-карты, Bluetooth с вызовом, воспроизведение файлов
- Поддержка внешнего MP3 / MP4 / компьютера и другие функции аудио входа (AUX)
- Поддержка FM-радио, но без встроенной антенны, для получения хорошего FM-сигнала необходимо вставить USB-кабель для зарядки в качестве антенны


Характеристики:
- Тип: беспроводная/проводная
- Мощность: 20 Вт
- Мощность аккумулятора: 2000 mAh (реальная ёмкость)
- Частотный диапазон: 100-18000 Гц
- Подключение: Bluetooth, USB, 3.5 мм (Mini-Jack)
- Материал: пластик, резина
- Диаметр динамиков: 57мм
- Размеры: 75 мм х 250 мм х 75 мм
- Вес: 700 г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 629 ₴



