Адаптер 12V 1A BIG/GOOD (разъём 5.5*2.5mm), Сетевой адаптер, Блок питания

-46%
- Готово к отправке
- Код: SK 5495
219 ₴
119 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Адаптер 12V 1A BIG/GOOD (разъём 5.5*2.5mm)

Адаптер 12V 1A BIG/GOOD (разъём 5.5*2.5mm)
Адаптер блок питания 12V 1A BIG 5495 служит для преобразования тока сети в ток, необходимый вашему устройству. Прибор просто незаменим для маломощных приборов и устройств, которые требуют постоянного питания или зарядки. Подходит для различных устройств: роутеров, светодиодных лент, ламп, камер видеонаблюдения и других электронных устройств.

Характеристики:
- Тип: импульсный адаптер питания
- Штекер: 5.5/ 2.5 (BIG)
- Длина: 0.9 м
- Входное Напряжение, В: 100-240V - 0.55A - 0.5A 50/ 60Hz
- Защита от короткого замыкания
- Тип преобразователя: импульсный
- Входное Напряжение, В: 100-240В
- Количество каналов нагрузки: 1
- Подключение вход: вилка в розетку
- Подключение выход: разъем питания
- Выходное Напряжение, В: 12В
- Сила тока, А на выходе: 1А
- Размеры: 48 x 75 x 28 мм
- Диапазон температур: -10…+50°C
- Световой индикатор работы


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Длина | 90 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 ₴


