Плитка газовая 3 конфорки Walesberg 5022, Настольная кухонная плита

- Нет в наличии
- Код: HT 2120
2 337 ₴




Плитка газовая 3 конфорки Walesberg 5022

Плитка газовая 3 конфорки Walesberg 5022
Газовая плита на три конфорки Walesberg 5022 имеет универсальный дизайн, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер. Корпус плитки сделан из прочной нержавеющей стали и выдерживает значительные нагрузки и удобен в уходе.

Газовая плита выполнена из нержавеющей стали, благодаря чему внешний вид плиты сохраняется на многие годы. В корпусе есть специальные углубления для решеток. Решетки легко снимаются, что делает чистку легкой. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). При включении конфорки срабатывает система автоматического поджога. Пламя горелки очень плавно регулируется в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительного вентиля. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне. Можно использовать посуду любого типа: алюминиевую, эмалированную, керамическую, чугунную.


- Вид газа - сжиженный (пропан-бутан)
- материал поверхности - нержавеющая сталь
- Съемные решетки
- Автоподжиг (пьезо)
- Легкая и удобная чистка поверхности


- Тип: газовая
- Количество конфорок: 3
- Материал горелок: дюралюминий
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность большой конфорки: 2.8 кВт
- Мощность маленькой конфорки 1.7 кВт
- Толщина стали: 0.35 мм
- Тип газа: пропан, бутан
- Давление газа: 2800 Па
- Расход газа: 0,432 кг/ч
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Используемый газ: пропан или бутан G30 (LPG) сжиженный баллонный газ!
- Цвет: нержавеющая сталь
- Размер ШГВ: 71*38* 9.5 см
- Вес: 3.4 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
- Цена: 2 337 ₴





