Bluetooth колонка Hopestar H34 на аккумуляторе, Портативная музыкальная колонка, Беспроводная колонка

- Нет в наличии
- Код: HT 2092
922 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Bluetooth колонка Hopestar H34 на аккумуляторе

Bluetooth колонка Hopestar H34 на аккумуляторе
Портативная беспроводная колонка Hopestar H34 - оригинальная брендовая Bluetooth колонка с компактным современным битбокс-дизайном и великолепным звуком. Колонка имеет направленное к верху строение, напоминающее бочонок, благодаря чему ее удобно установить на рабочем столе. В отличие от множества подобных по дизайну колонок, в модели H34 используется оригинальное устройство динамика, ведь он расположен сбоку цилиндра, а к верху направлена пассивная мембрана низких частот с логотипом HOPESTAR. Такое расположение динамиков делает звук мощнее, насыщенней и качественней, нежели у стандартных "бочонков".

Особенности:
- Влагостойкий корпус IPX6, водоотталкивающая ткань корпуса
- Удобное кнопочное управление на передней стороне колонки
- Возможность объединить по беспроводной связи две колонки в стерео пару TWS
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Встроенный микрофон с шумоподавлением и кнопка приема вызова для громкой связи


Характеристики:
- Bluetooth v 4.2
- динамик выходной мощностью 5 Вт
- частотный диапазон 100 Гц - 20 кГц
- сопротивление: 4 Ω
- соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- кнопки регулировки громкости и Play/Pause
- micro USB, AUX, USB, micro SD
- полная зарядка: 2 ч
- встроенный аккумулятор на 1200 mAh
- размеры\вес: 135 x 88 x 88 мм\ 360 г



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | micro USB, USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 922 ₴








